На YouTube-канале Слава+ вышло интервью с популярным украинским телеведущим Сергеем Притулой. Ведущий программы, радиоведущий Люкс ФМ Слава Демин расспросил гостя о том, что интересует поклонников шоумена больше всего. Слава задавал Сергею вопросы, базирующиеся на поисковых запросах в Google, в которых присутствует имя Притулы. В частости, одним из тем разговора стала семья телеведущего.

Притула рассказал про ссоры с женой
Притула рассказал про ссоры с женой

Во второй раз Сергей Притула женился в 2015 году на Катерине Сопельник. Они познакомились во время работы на одном телеканале, а через два года у них родилась дочь Соломия. В интервью Сергей сказал, что, когда они только познакомились с женой, та не знала украинского. Так как она родом из Донецка, все ее окружение было русскоговорящим. Однако сейчас в обычной жизни супруги общаются на украинском языке. Только, когда дело касается ссор, переходят на русский. На вопрос, почему так происходит Сергей ответил с юмором.

Ко Дню студента: Притула, Педан и другие украинские звезды вспомнили о своей «общажной» жизни
Сергей Притула рассказал о ссорах с женой
Сергей Притула рассказал о ссорах с женой

«Муж сестры моей Кати спрашивает у нее: на каком языке вы с Сережей дома общаетесь? Она отвечает: на украинском, только когда ссоримся Сережа переходит на русский. Он спрашивает: а почему? А она говорит: не знаю, может он думает, что мне так лучше доходит», — вспомнил Сергей.

Кроме этого, Сергей рассказал о том, что у них дома нет главного члена семьи, каждый делает, что ему под силу. При этом Сергей отметил, что супруга все же больше времени уделяет домашним делам. Однако, по словам ведущего, все решения они с женой принимают вместе.

Смотри видео-интервью с Сергеем Притулой для Слава+:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой