После окончания гастрольного тура своего шоу Вар’яти телеведущий Сергей Притула сделал жене сюрприз. Ведущий отвез супругу праздновать «маевку» в Париж. Но отдых не обошелся без приключений.

Сергей Притула с женой
Сергей Притула с женой

Во время отдыха в столице Франции пара оказалась в эпицентре митинга, попала под взрывы петард и надышалась слезоточивого газа. Об этом Притула рассказал на своей странице в Facebook.

По словам ведущего, после окончания гастролей в Дублине, он вернулся в Киев. Здесь забрал свою возлюбленную и вместе пара отправилась в Париж. В самой романтической столице мира супруги заселились в отель, нарядились и отправились гулять по городу.

Сергей Притула, Леся Никитюк и Регина Тодоренко оказались в одной постели

«Господа! Никогда! Слышите? Никогда, не приезжайте в Париж 1 мая! Вышли из отеля, нарвались на манифест, наглотались дыма и слезоточивого газа — вот это романтика! Но даже те «коммуняки» не испортили нам настроения», — поведал Притула.

Манифестации местных левых в Париже
Манифестации местных левых в Париже

Кроме того, Сергей поделился, что он не считает Париж своим любимым городом. Однако для него Люксембургский парк – «это место, где хочется гулять вечно».

Напомним, ранее Сергей Притула поделился впечатлениями о своем первом путешествии в Америку с новорожденным ребенком.

Смотри видео, в котором Сергей Притула откровенно рассказал о личной и творческой жизни:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой