Во время съемок шоу Хто зверху? можно узнать много интересного об украинских знаменитостях. В прошлом выпуске женская команда – Соня Плакидюк, Алена Омаргалиева, Надежда Мейхер и Леся Никитюк – вычисляли, кем в детстве мечтали стать Сергей Притула, Владимир Остапчук, Григорий Решетник и Тамерлан.

Оказалось, что Остапчук хотел получить профессию юриста-криминалиста, Григорий Решетник мечтал работать дальнобойщиком, а Тамерлан планировал бороздить космические просторы в качестве астронавта. Но больше всего своими планами на будущее удивил ведущий Нового канала Сергей Притула.

«Мой дедушка в свое время приложил много усилий, чтобы сохранить Призамковую Вознесенскую церковь в селе Вишневец на Тернопольщине. Он договорился с верхушкой, чтобы они не разрушали тот храм 1530 года.

Когда я был маленьким, то всегда приходил в эту церковь со своей семьей. И мой дедушка всегда помогал местному священнику, он практически исполнял дьяконские обязанности. Смотря на его пример, я в детстве мечтал быть священником», — признался Сергей Притула.

Новые выпуски популярного игрового шоу Хто зверху? можно смотреть по четвергам и пятницам на Новом канале.

Смотри видеоподборку лучших шуток Сергея Притулы на Нацотборе на Евровидение 2018:

Напомним, не так давно, 12 мая, в Лиссабоне (Португалия) состоялся грандиозный финал международного песенного конкурса Евровидение 2018. Представитель Украины MELOVIN занял 17-е место. Комментатором прямого эфира был шоумен Сергей Притула, который в конце своей работы призвал всех не осуждать и не гнобить артиста по его возвращению домой. Подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой