Украинский телеведущий Сергей Притула — настоящий любимец публики. Его сдержанная манера шутить покорила не одно женское серце. В перерывах между съемками Сергей успевает быть не только успешным шоуменом, но и примерным семьянином. Притула воспитывает двоих детей: десятилетнего Диму от первого брака с Юлией Андрийчук и годовалую Соломию, которая родилась во втором браке телезвезды с Катериной Сопельник.

Фотографии с сыном часто мелькают на страничках телеведущего в социальных сетях.

Сергей Притула
Сергей Притула с семьей

А сегодня, 18 марта, Сергей Притула опубликовал на своей странице в Instagram новое фото с дочерью. На нем папа и ребенок запечатлены на детской площадке. Сергей с удовольствием играет с малышкой, раскачивая ее на своих руках, как будто бы та летает. Глядя на снимок, можно будто даже услышать, как юная Соломия заливается смехом от такой забавы.

Сергей Притула выглядит взрослее своего старшего брата (ФОТО)
Сергей Притула
Сергей Притула с дочерью Соломией

«Ми з Солькою радіємо приходу справжньої весни у столиці! +16 це вам не тицьки-пицьки! Полетіли!!!» — подписал снимок телеведущий.

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию Сергея: «А Соломийка подросла», «Доченька уже такая взрослая. Растите и дальше здоровы и счастливы! А в отца чтобы всегда было время для таких прогулок!», «Когда у тебя дочь, то ты автоматически становишься папочкой», «Очень позитивное фото».

Смотри видеоинтервью с Сергеем Притулой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой