Ты должна это увидеть! На своей официальной странице в Instagram Сергей Притула опубликовал фото, которое вызвало немалый интерес у его поклонниц. На снимке украинский телеведущий запечатлен во время его купания в одном из самых живописных водопадов Карпат. Он позирует в одних плавках, стоя на большом камне, и демонстрирует голый торс.

Сергей Притула
Сергей Притула

«Слимак заліз у водоспад. Господи, дякую за Карпати!», — прокомментировал новую фотографию Сергей Притула. Его поклонники отметили, что в свои 36 лет комик выглядит просто потрясающе, а спортивное подтянутое тело не может не привлекать женский взгляд:

«Тот случай, когда не смотришь на водопад», «Красунчик, у мого чоловіка теж така фігура», «Охх, тело отличное… Невозможно оторвать глаз», «Класс-класс!» Побольше бы таких фотографий, Сережа!», «І природа гарна, і Притула шикарний», «Яка краса! Тіло таке підтягнуте, видно, що займається собою».

Сергей Притула рассказал, где лишился невинности
Сергей Притула
Сергей Притула

Интересно, что не все подписчики Сергей Притулы обсуждали красоту водопада и спортивное тело комика. Некоторые пользователи Сети, которые оказались особенно любопытными и внимательными, сделали акцент на том, что мужчина купался не в плавках, а в обычных трусах. Во время купания они намокли и стали полупрозрачными:

«Водоспад-то гарний… але всі дивляться на труси», «То дуже прозорі труселя», «Эх, в глаза только прозрачные трусы лезут. Но Сергей красавчик, ничего не скажешь», — прокомментировали фото Instagram-подписчики Сергея Притулы.

Признавайся, на что ты первым делом обратила внимание, когда увидела фото? 

Сергей Притула высказался о скандале с Ольгой Фреймут
Сергей Притула
Сергей Притула

Напомним, не так давно, в ночь с 8 на 9 мая, во время того, как Сергей Притула комментировал первый полуфинал Евровидения 2018, он призвал карликовые страны объединиться против системы организации и оценивания международного песенного конкурса. Подробнее об этом читай в материале.

Смотри видео, как Сергей Притула ответил Ивану Урганту за неудачную шутку про Украину:

Справка

Сергей Притула — знаменитый украинский телеведущий, актер, стендап-комик, автор и сопродюсер скетч-шоу Файна Юкрайна, экс-ведущий утреннего шоу Подъем и шоу Украина слезам не верит на Новом канале, ведущий пост-шоу Страсти по ревизору, Хто зверху?, ведущий программы Суперинтуиция, ведущий шоу Варьяты.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой