Ранее мы писали о том, что Сергей Притула вступил в перепалку со своими подписчиками из Крыма. Не меньше острот со стороны ведущего было высказано в адрес участников Национального отбора на Евровидение 2019. Многие зрители и звезды не оценили юмор звезды и пристыдили шоумена в социальных сетях.

Так, на своей официальной странице в Instagram выразила свое мнение травести-дива Монро:

«Отдельного общественного порицания заслуживает Ведущий и те, кто одобрили его кандидатуру. Некоторые шутки реально оскорбительны (про вес солистки Kazka), и одобряли избиение людей за то, что они носят яркую одежду. ? Это дич дичайшая. И в любой другой цивильной стране его бы гнали ссаной тряпкой со всех каналов. Но не в Украине…».

Сергей Притула оправдал россиянку из дуэта YUKO в финале Нацотбора на Евровидение
Сергей Притула, скандал, шутка
Травести-дива Монро пристыдила Притулу в Сети

Конфликт быстро получил общественный резонанс. В Сети принялись бурно комментировать пост Монро. Многие встали на сторону травести-дивы.

«Правильно сказала она», «Притула и правда иногда в шутках перегибает палку. Шутка она тогда хороша когда не обижает другого человека, а он забывается, это факт», «Притула неплохо шутит, хотя иногда палку перегибает. Но вот сам он шуток не понимает», — пишут в комментариях.

Дуэт ANNA MARIA оскандалился в интервью про Крым: «Это полная ж*па»

Сергей Притула, скандал, шутка

Сергей Притула, скандал, шутка
Сергей Притула, скандал, шутка

Напомним, что во время Нацотбора Сергей Притула разругался с Андреем Данилко.

Смотри интервью Сергея Притулы, в котором он отвечает на вопросы, связанные с политикой и выборами:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой