Недавно ведущий Нового канала Сергей Притула рассказал о грандиозном отдыхе с друзьями в большой компании. Яркими впечатлениями он поделился на странице в Facebook.

сергей притула
Сергей Притула с друзьями побывал в Карпатах

«10 лет назад мы начинали эту традицию (проводить время вместе между Новым Годом и Рождество в Карпатах) с 4-х семей друзей и небольшого домика в Карпатах. В этом году нас было 39 человек, мы заняли 55% отеля, и 70% взрослых приходились друг другу кумовьями. Форель ловилась на лыжах / бордах / снегоходах возились, в бане парились, за кубок «Отбитая задница 2019» боролись. Горы, хорошая погода и лучшая компания – вот залог отличного настроения, с которым мы приехали к маме в Збараж на Рождество», – написал Притула.

Отдых начался с шумного вечера в баре с Дедом Морозом, коим оказался сам ведущий, а на следующий день вся компания отправилась кататься на снегоходах. Не обошлось без ловли рыбы, ледяных бассейнов и других развлечений.

«Будем откровенны, я не королева красоты»: Фреймут ошарашила фанов громким заявлением
Сергей Притула с друзьями побывал в Карпатах
Сергей Притула с друзьями побывал в Карпатах
Сергей Притула с друзьями побывал в Карпатах
Сергей Притула с друзьями побывал в Карпатах

Напомним, в начале 2019 года Владимир Зеленский сделал громкое заявление. Шоумен  рассказал, что намерен бороться за кресло Президента Украины на выборах весной 2019. Новость произвела фурор среди украинцев, а знаменитости один за другим начали высказываться о том, как относятся к решению комедианта. Однако Сергей Притула решил подшутить над Зеленским в своей оригинальной манере. Все подробности читай по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео, как Сергей Притула стал гостей программы Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой