Во время Национального отбора на Евровидение 2019 помимо скандалов с российскими следами в истории участников произошел конфликт между ведущим Сергеем Притулой и членом жюри Андреем Данилко. Мужчины вступили в словесную перепалку после выступления группы KAZKA.

Евровидение 2019: MARUV могут не пустить на конкурс
Сергей Притула вступил в перепалку с Андреем Данилко
Сергей Притула вступил в перепалку с Андреем Данилко

Сергей Притула предоставил слово Андрею Данилко, но тот решил послушать, что скажет его коллега Евгений Филатов, после чего уже резюмирует. В ответ ведущий настоятельно порекомендовал придерживаться режима, что не понравилось члену жюри.

Нацотбор на Евровидение 2019: худшие номера финала

«А давайте без давайте. Сережа, если бы ты не говорил, что я как-то необъективно сужу по поводу KAZKA, ты все время это подчеркиваешь, и это начинает раздражать. Я тебе еще раз говорю, я абсолютно объективно смотрю», — разозлился Андрей Данилко.

В ответ Притула сказал, что если члена жюри раздражает, что именно он говорит, то он доводит до сведения следующее.

Выступление KAZKA в финале Нацотбора на Евровидение 2019
Выступление KAZKA в финале Нацотбора на Евровидение 2019

«Я тут меньше всего занимаюсь объективной оценкой того, что делаете Вы или участники на сцене. Я слушаю то, про что говорят и пишут люди. Если они про это пишут, я обязан на этой сцене их мнения ретранслировать», – подчеркнул Притула.

Данилко также не остановился.»Я же не озвучиваю, что пишут о тебе!»,- заявил он.

В конце концов Сергей Притула попытался все сгладить шуткой и конфликт был исчерпан. Мужчины полюбовно друг другу сказали, что не обижаются.

Смотри также выступление KAZKA в финале Национального отбора на Евровидение 2019:

Напомним, после второго полуфинала Национального отбора на Евровидение 2019, на котором выступила группа KAZKA, солистку Александру Зарицкую раскритиковали за отсутствие голоса и слуха. Видео их выступления на YouTube набрало намного больше дизлайков, чем лайков. Сама же Зарицкая решила реабилитироваться в глазах поклонников и опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором она поет вживую кавер на песню Hurt (Christina Aguilera, Linda Perry, and Mark Ronson). Но и это видео вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков. Подробнее можно прочитать по ссылке.

Напомним, на одной из самых популярных фан-страниц популярной украинской певицы Тины Кароль в Instagram опубликовали милую фотографию, которая вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков. На снимке звезда позирует в атласном платье нежно-розового цвета, причем в области живота на наряде образовалась складка, из-за которой Тину Кароль заподозрили в беременности. Звезде сделали множество комплиментов и отметили ее миловидный образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой