Вчера, 20 ноября, украинский танцор балета Сергей Полунин отмечал свой 29-й день рождения. Артиста поздравили друзья и поклонники, а он, в свою очередь, отблагодарил их весьма нетипичным образом. Танцор попросил в честь его дня рождения «направить все добрые пожелания Владимиру».

Сергей Полунин призвал всех направить пожелания Путину
Сергей Полунин призвал всех направить пожелания Путину

«По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо.
Когда я был ребенком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью», — написал под фото Сергей.

Такой необычный ход танцора был крайне негативно воспринят подписчиками: «Сергей, Вы головой в последнее время нигде не ударялись?», «Отписка», «Видимо, чтобы клево танцевать, не нужно быть особенно умным», «Страничку взломали, я надеюсь», «Ну ты и дичь в трико», «Может Вова П. держит в заложниках близких людей этого чудесного танцора⁉️ Единственное вменяемое для меня объяснение этой странной ситуации».

Иракли Макацария поведал о несправедливости в Танцях з зірками
Сергей Полунин утверждает, что не знает, о чем идет речь
Сергей Полунин утверждает, что не знает, о чем идет речь

На следующий день журналистам Громадське удалось получить комментарий танцора по поводу инцидента. В ходе телефонного разговора Сергей заверил, что не понимает о чем идет речь.

«Я ничего об этом не знаю. Чего вы ко мне привязались? Я не знаю, о чем вы говорите. Отстаньте от меня. До свидания!» — сказал танцор.

Сергей так и не дал четкого ответа, делал ли он подобную публикацию. Остается лишь гадать и ждать официальной информации.

Смотри видео с танцем Сергея Полунина:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой