Украинский танцор балета Сергей Полунин уже несколько недель шокирует аудиторию резкой сменой политической позиции. Все началось с того, что 20 ноября, в свой день рождения, на своей странице в Instagram балерун опубликовал фотографию Президента РФ Владимира Путина и попросил все пожелания в честь дня рождения «направить» к нему. Тогда же он признался, что «когда был ребенком видел в нем свет» и видит его и сейчас.

Полунин сделал татуировку с лицом Путина на груди
Полунин сделал татуировку с лицом Путина на груди

Чуть позже все там же в Instagram появилась другая сенсационная фотография. На ней видно, что Сергей Полунин сделал на груди татуировку с изображением лица Путина. Под фотографией написал: «Моя любовь и поддержка России. Любовь победит все». Отметим, что на левой руке у артиста есть татуировка украинского тризубца.

И вот недавно, Сергей вновь взбудоражил общественность новостью о получении российского гражданства. Кроме этого, танцор опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой запечатлены паспорта двух государств — Украины и РФ.

Скандальный украинский танцовщик Сергей Полунин получил гражданство России
Полунин получил российское гражданство
Полунин получил российское гражданство

«Это то, чего они добиваются, — нашей ненависти друг к другу. Не дайте себя обмануть! Не поддавайтесь этому! Россия и Украина всегда будут вместе. Любовь друг к другу — дороже всего. Скоро мы снова будем вместе», — подписал фотографию танцор.

Отметим, что в Конституции Украины определено, что «в Украине существует единое гражданство», а это значит, что при получении второго гражданства, украинцу необходимо отказаться от родного.

Смотри видеоинтервью с Сергеем Полуниным:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой