Украинский танцор балета Сергей Полунин после того, как недавно удалил все записи со своей страницы в Instagam, вновь начал добавлять публикации. Одна из последних спровоцировала громкий скандал в Сети, вызвав бурю негодования у подписчиков звезды. Артист написал оскорбительное обращение к коллегам.

Скандальный пост появился в Instagram-аккаунте Полунина сегодня, 7 февраля. Он гневно высказался в адрес мужчин-балеронов, назвав их через чур «женственными». Танцор считает, что они своим видом и манерами позорят современное искусство.

Парижская опера отказала в сотрудничестве Сергею Полунину: карьера рушится
Сергей Полунин, скандал, Россия
Сергей Полунин оскандалился в Сети

Скандальный пост Сергея Полунина:

«Смотрю На балет Сейчас. Йопты какая же Ета скукотища может когда тебе за 60 и тестостерон иногда падает ниже 0 может ещё можно Высидеть но если нет То невозможно,Понимаю раньше аристократы приходили Штобы Выбрать с какой Балериной потрахатса а сейчас? Как Я сюда попал Непонимаю но Раз я здесь я Изменю етот скучний кусок Говна на Лутшее. И заделаю Его Для Мужиков! Женственные Танцовщики перестаньте давать интервью хватит позорить Балет Проживайте свою карму Молча. время перемен Балет Будет Новым, это Займёт скучное время но Это Пало На мои плечи Изменить».

Очевидно, что Полунин решил высмеять не только коллег по сцене, но и правила русского языка.

Сергей Полунин, скандал, Россия
Скандальный пост Сергея Полунина

Реакция на обращение Полунина

Пользователи социальной сети Instagram по-разному отреагировали на обращение Сергея.

«Слова не мальчика, а мужчины! Браво, Сергей!», «Ценю тебя и твой угар», «Сергей, ваши выступления всегда полны мужского изящества! Вы так тонко чувствуете красоту движения!», «Ох, мне бы курнуть то, что ты куришь. Видимо, приход хороший», «Сергей, ты просто огнище ? Не перестаешь удивлять», — пишут фанаты Полунина.

Сергей Полунин, скандал, Россия
Сергей Полунин, скандал, Россия

Но нашлись и те, кто осудил танцора за очередную выходку.

«Сергей, вы еб**утый и больной на всю голову человек», «Сергей, тебя Путин собирался назначить руководителем хореографического училища в Севастополе, но чиновники ему не дадут при таком уровне твоих постингов. Даже Путин будет бессилен, если ему покажут эту ахинею».

Сергей Полунин, скандал, Россия
Сергей Полунин, скандал, Россия

Напомним, что недавно прима Национальной оперы Украины Екатерина Кухар прокомментировала для Світського життя отношения с коллегой Сергеем Полуниным. Балерина объяснила, почему отменила выступлением с давним партнером по сцене и как относится к его пророссийской позиции.

Смотри документальный фильм про Сергея Полунина:

Также читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Еще читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой