На днях Сеть всколыхнула новость о том, что 47-летняя Лера Кудрявцева находится в положении. Экс-возлюбленная Сергея Лазарева ждет третьего ребенка. Об этом со ссылкой на источник из окружения знаменитой телеведущей написали в Telegram-канале Только никому. Пол и срок беременности пока остаются в секрете.

71-летняя София Ротару сильно постарела после болезни: «В жизни всякое бывает. Время не обманешь»

Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева беременна третьи ребенком

Очевидно, чтобы не комментировать слухи о беременности Кудрявцевой, Лазарев решил уехать куда подальше. А точнее — в Амстердам, столицу Голландии. Поездку певец решил совместить с пиар-туром в преддверии Евровидения 2019, на котором будет во второй раз представлять свою страну.

«Доброе утро , Амстердам!! после вчерашнего потрясающего открытия нашего тура по Германии и концерта в Бремене, сегодня утром отлетели на день в Голландию…по плану большое количество интервью по предстоящему Евровидению… а завтра опять в Германию, концерт Брауншвайге…», — написал артист в Instagram.

Анастасия Волочкова пережила выкидыш: «Это было последней каплей»
Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева
Сергей Лазарев в Амстердаме

Напомним, что Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева встречались на протяжении 4 лет. Они были одно из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Однако девушка так и не дождалась предложения от милого. Это и стало основной причиной разрыва.

Сейчас Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Летом 2018 года у них родилась дочь Мария. Также телеведущая воспитывает сына от первого брака Жана. Сергей Лазарев тоже стал отцом, воспользовавшись услугами суррогатной мамы. У него растет сын Никита.

Смотри откровенное интервью Сергея Лазарева о личной жизни в шоу «Секрет на миллион»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой