Российский певец Сергей Лазарев, который в этом году во второй раз представит РФ на Евровидении, представил свою конкурсную песню Scream (Крик) и получил шквал критики. На своей странице в Instagram артист прокомментировал провал своей композиции.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Пока Лорак не видит: Сергей Лазарев показал, как развлекается с Кудрявцевой

«Некоторые пишут, что песня не в формате Евровидения, но разве это плохо – создавать песню, которая будет выделяться, которая будет оригинальной и уникальной? Я сразу сказал, что повторяться я не люблю», — написал он.

Сергей Лазарев отметил, что согласился участвовать в Евровидении для того, чтобы показать себя с другой стороны. Также певец напомнил, что на конкурсе оценивается не только песня, но и ее исполнение.

Сергей Лазарев на Евровидении 2016
Сергей Лазарев на Евровидении 2016
Лазарева могут не пустить на Евровидение из-за того, что он публично поддержал Украину

«Не забывайте, что главное – это то, что будет происходить в мае на сцене», — заинтриговал фанатов Сергей Лазарев.

Смотри видео Сергея Лазарева с песней Scream, которую он представит на Евровидении 2019:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

На днях шоумен  и актер, а также кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что представители власти готовят ряд провокаций перед выборами президента, которые пройдут 31 марта 2019 года. В видеообращении новоиспеченный политик рассказал о том, что ему стало известно за последнее время. Так, Владимир Зеленский сообщил, что один из нардепов регистрирует на него и команду Квартал 95 уголовное дело. Также он рассказал, что в непризнанной ЛНР некие люди собираются выкупить билборды для размещения политической рекламы от него, как кандидата. Подробности читай по сслыке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой