Ранее мы писали о том, что российский певец Сергей Лазарев во второй раз представит свою страну на Евровидении. Песня, с которой артист намерен завоевать первое место, называется Scream (Крик). Однако поклонники уверены, что композиция не соответствует формату конкурса. Многие назвали ее «провальной» и захейтили исполнителя.

Топалов может гордиться: Регина Тодоренко впервые показала фигуру в купальнике после родов
Сергей Лазарев, Евровидение 2019, клип
Певец Сергей Лазарев

Сегодня, 11 марта, Лазарев презентовал клип на вышеупомянутую песню. Его бюджет, по слухам, составил 5 миллионов рублей (около 2 млн гривен). А сюжет ролика был обнародован за несколько дней до премьеры.

Сергей Лазарев, Евровидение 2019, клип
Сюжет клипа Сергея Лазарева на песню для Евровидения 2019

Однако, то ли денег выделили маловато, то ли времени для съемок было недостаточно, но фанаты остались разочарованы. Теперь они уже не столь рьяно верят в победу своего любимчика.

«Обычная песня,ничего особенного», «Это точно не первое место», «Только для Евровидения. Там все фигню поют», «Песня вообще не для конкурса!!! С такой не едут за победой…», «И на это потратили 5 млн…», «Ожидал лучшего, но песня ничего так..», — пишут в комментариях.

Настя Каменских, Вера Брежнева и Оля Полякова: звезды, которые разрушили чужие семьи

Сергей Лазарев, Евровидение 2019, клип
Сергей Лазарев, Евровидение 2019, клип
Сергей Лазарев, Евровидение 2019, клип
Сергей Лазарев, Евровидение 2019, клип

Напомним, что недавно Сергей Лазарев прокомментировал разгром его песни на Евровидение 2019. Он заявил, что согласился участвовать в конкурсе для того, чтобы показать себя с другой стороны. Также певец пообещал удивить сильным исполнением и номером.

Смотри видеоклип Сергея Лазарева на песню Scream, с которой он выступит на Евровидении 2019:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой