Популярный российский певец Сергей Лазарев, которому приписывают роман со скандальной певицей Ани Лорак, заинтриговал своих поклонников обнаженным фото, сделанным в постели. Эротичное фото из Греции артист опубликовал на своей странице в Instagram.

Лорак просто подруга: Сергей Лазарев раскрыл личность близкого человека — и это не девушка

«Good Morning, Beautiful World … Доброе утро, Красивый мир … «, — подписал снимок артист.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

На фото Сергей Лазарев позирует абсолютно голым, сидя в белоснежной постели и глядя в окно. Пикантные части тела он прикрыл одеялом. Снимок сделан со спины и передает мужественность фигуры певца.

Поклонники оценили утреннее фото артиста, но большинство из них волнует вопрос, кто же фотографировал певца в столь сексуальной обстановке.

Сергей Лазарев позабавил фанатов откровенным фото: «Гладко, как у младенца»
Сергей Лазарев на пляже
Сергей Лазарев на пляже

«Оо вот это доброе утро», «Огонь просто», «настроение то улучшается», «Красивый мир, особенно когда задом к подписчикам», «Так, Сережа, и что мы должны делать с этой фотографией?», «Кто же тебя сфоткал в таком виде?», «Да вы шалун, Сергей Вячеславович!», «Кто фоткает?твой бойфренд?», «Фотала Лорак», — пишут подписчики в комментариях.

Смотри также видеоклип Сергея Лазарева на песню Scream, с которой он выступит наЕвровидении 2019:

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, недавно звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Ранее актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой