Недавно Сергей Лазарев и Ани Лорак отправились на отдых в Майами, штат Флорида, Соединенные Штаты Америки. С тех пор они часто публикуют совместные фотографии на официальных страницах в Instagram, однако поклонники все больше убеждаются, что они – пара.

«Мой человек!!! Родная душа! Обожаю! Всегда рядом!» – написал Лазарев, добавив эмоджи сердечка.

сергей лазарев, ани лорак
Сергей Лазарев и Ани Лорк в Майами

Фаны счастливы за «идеальную пару» и призывают звезд поскорее официально заявить об отношениях. Кроме того, они делают комплименты Ани Лорак.

«Это очень хорошо, что есть всегда рядом любимый и дорогой человек! И именно родная душа! В наше время это стало большой редкостью! Лорак безумно красивая и удивительная женщина! Вам повезло», «Сергей, вы с Каролиной идеальная пара. Когда вы женитесь?», «Все говорят, что ты нетрадиционной ориентации, но я молюсь Боженьке, чтоб ты и Ани доказали обратное, ха-ха. Давайте уже там заявите официально» – комментируют пользователи социальной сети.

Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой: раскрыты подробности
Реакция Сети на пост Лазарева
Реакция Сети на пост Лазарева

Напомним, Ани Лорак поздравила поклонников с Рождеством и вместе с тем опубликовала фото с Сергеем Лазаревым из Майами, США. В подписи артистка в который раз напомнила о многолетней дружбе с российским артистом, но пользователи заметили неладное. Фаны артистов уверены, что они скрывают роман, и призывают их поскорее раскрыться публике. Читай подробнее по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео выступления Сергея Лазарева на Евровидении 2016:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой