С 4 по 9 сентября в Сочи проходит международный конкурс молодых артистов популярной музыки Новая волна 2018.

Певец Сергей Лазарев, который, как правило, всегда хорошо и вежливо общается с журналистами, а также с радостью дает им интервью, нагрубил девушке-корреспонденту, которая задала ему вопрос.

Российский певец Сергей Лазарев
Российский певец Сергей Лазарев
Ани Лорак завела отношения с Сергеем Лазаревым?

Артист в сторонке общался с одним из представителей СМИ, когда к ним внезапно подошла журналистка и спросила, кого певец предпочитает: блондинок или брюнеток.

«Прежде всего, мне нравятся воспитанные люди. В данный момент вы влезаете абсолютно бесцеремонно в мою беседу. Я не буду с вами разговаривать», — ответил певец.

Позже Лазарев прокомментировал ситуацию в своем Instagram и опубликовал видео инцидента.

«Сегодня утром некоторые новостные сайты смаковали новость о том, что Лазарев сорвался на журналистку на «Новой волне». «Жареная новость» про «хама» Лазарева естественно хорошо начала расходиться, обрастая новыми подробностями! Хорошо, что это был прямой эфир, который есть в интернете и можно посмотреть как было дело! И кто в данном случае хам! Смотрите сами», — написал в Сети Лазарев.

Смотри видео, как в беседу Сергея Лазарева с корреспондентом неожиданно присоединяется другая журналистка:

https://www.instagram.com/lazarevsergey/?utm_source=ig_embed

Волшебные каникулы: Сергей Лазарев сводил сынишку в Диснейленд

СПРАВКА ОБ АРТИСТЕ

Сергей Лазарев — известный российский певец, актер театра и кино, телеведущий, бывший участник группы Smash.
Будущая звезда родилась 1 апреля 1983 года в Москве. С 4-х лет Лазарев занимался спортивной гимнастикой.

В 1995 году Сергей стал одним из участников детского ансамбля Непоседы. В составе Непосед принимал участие в известных телевизионных программах и фестивалях. В 1997 году снялся в юмористическом журнале Ералаш.

В 1999 году Сергей Лазарев поступил в театральное высшее учебное заведение Школы-студии МХАТ, а в 2003 году окончил его.

С 2001 по 2004 был солистом группы Smash. В 2005 года решил заняться сольной карьерой. На данное время Лазарев выпустил четыре альбома.

Певец Сергей Лазарев
Певец Сергей Лазарев

Напомним, ранее Clutch писал о том, что в Сети активно обсуждали новость о выступлении украинского исполнителя Андрея Данилко в образе Верки Сердючки на частной вечеринке после открытия фестиваля Новая волна 2018.

Украинские пользователи осудили артиста, но его менеджер объяснил сложившуюся ситуацию. Все подробности можно найти в нашем материале.

Смотри видеоклип Сергея Лазарева на песню Сдавайся:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой