11 мая семья Бабкиных отметила десять лет с даты свадьбы. Супруги решили запечатлеть это событие смелой фотосессией. Об этом сообщило на своей странице в Instagram издание Jetsetter.

Семья Бабкиных. Фото: Катя Николайчук. JetSetter.ua
Семья Бабкиных. Фото: Катя Николайчук. JetSetter.ua
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: Катя Николайчук. JetSetter.ua
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: Катя Николайчук. JetSetter.ua

Ранее Сергей Бабкин рассказал о том, как проходила церемония – по его словам венчание с любимой супругой было тайным:

«На мой взгляд, наше со Снежкой венчание – одна из самых крутых вещей, которые случались с нами в жизни! Оно было по-настоящему тайным – о нем не знал никто. Мы нашли батюшку в Днепровской области, который согласился на этот обряд. Попросили друга взять микроавтобус, пригласили еще кума с кумой и друга-фотографа. Все! Выехали поздно ночью из Харькова и рано утром приехали в маленькую церквушку, сооруженную в простом домике с шиферной крышей. Половина его была магазином, а половина – церковью, которую венчал ну очень малюсенький купол. В церквушке пели бабулечки, и были мы с кумом, кумой, фотографом и другом. Все происходило как-то очень чудно и по-старинному – мы надели все белое, новое, легкое. Это было просто невероятно романтично! Как сейчас помню, что мы впервые поцеловались 3 декабря, а 11 мая, спустя 5 месяцев, повенчались! Позже батюшка, который нас повенчал, стал моим кумом. Примерно года 3 назад я крестил его доченьку, четвертого ребеночка».

Семья Бабкиных отмечает десять лет с даты свадьбы.
Семья Бабкиных отмечает десять лет с даты свадьбы.

Снежана любит в Сергее благородство и уважение по отношению не только к родным, но и ко всем людям. Она с удовольствием наблюдает, как в любимом муже с большой скоростью развивается мужская сила, желание меняться ради своей семьи и ради женщины. А Сергей обожает в Снежане таинственность, мифичность, смесь нереальной армянской и украинской культур. Артист считает свою супругу невероятно одаренным во всех областях человеком.

Музыкант поделился нежными снимками с годовщины в социальных сетях:

В комментариях пользователи активно поздравляют семью с праздником. Редакция Clutch также присоединяется к поздравлениям и желает супругам любви, гармонии и благополучия.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой