Вчера, 27 августа, на канале «1+1» состоялась премьера долгожданного танцевального телепроекта «Танці з зірками». Свое мастерство демонстрировали Наталья Могилевская, Камалия, Александр Скичко, Ахтем Сейтаблаев, Оля Полякова, Надя Дорофеева, Юрий Ткач и Наталья Холоденко.

Одной из самых ярких и запоминающихся дуэтов стала чета Бабкиных — Сергей и Снежана. Они вошли в историю легендарного шоу, как единственная супружеская пара, когда-либо танцевавшая на главном паркете страны.

Сергей Бабкин, украинский музыкант, актер и экс-участник группы «5’nizza», признался, что согласился на участие в «Танцях з зірками» всего за две недели до старта программы. И только ради своей любимой супруги Снежаны:

«Я Сергей Бабкин — актер, музыкант, романтик. Я дал согласие буквально за две недели до начала проекта. Тогда продюсеры предложили, чтобы моя супруга Снежана танцевала вместе со мной.

Знаю, что она полжизни своей отдала бальным танцам. И для меня будет огромная честь учиться у нее, заново узнавать человека, с которым ты вместе уже 10 лет.

Я это делаю ради нее. Я уверен, что она может сказать то же самое. Любовь должна быть на паркете — и будет!», — поделился артист.

Смотри, как Сергей и Снежана Бабкины исполнили контемп в легендарном телепроекте «Танці з зріками».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой