За кулисами грандиозного праздничного шоу З Днем народження, Україно!, которое канал Украина покажет 24 августа, популярный артист Сергей Бабкин поведал о том, как провел свой отпуск. Как думаешь, какую страну выбрал музыкант?

Сергей Бабкин рассказал, где отдыхал этим летом
Сергей Бабкин рассказал, где отдыхал этим летом

Популярность Сергея Бабкина набирает оборотов. И, конечно, выступлений и съемок становится все больше… Но все-таки Сергею удалось найти время, чтобы отдохнуть. Как признался артист, в этом году вместе с семьей он отправился в отпуск в Турцию.

«Это было просто невероятно! Мы много купались, кушали, спали. Особенно последнее – организм был истощен, потому что год выдался уж очень насыщенным. Нам была необходима подзарядка и энергия. После этого отдыха я буквально переродился», – поделился воспоминаниями Сергей Бабкин, который недавно выпустил первый совместный клип с супругой. 

Сергей Бабкин сообщил о новом этапе в карьере
Сергей Бабкин рассказал, где отдыхал этим летом
Сергей Бабкин рассказал, где отдыхал этим летом

Как сообщалось ранее, в концертном шоу З Днем народження, Україно! приняли участие самые яркие и эпатажные звезды украинского шоу-бизнеса. А именно: Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НеАнгелы и ТІК, TARABAROVA, Нина Матвиенко, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала Украина Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Справка об артисте

Сергей Бабкин известен в Украине, как талантливый музыкант, автор и исполнитель песен, востребованный актер и солист популярной группы 5’nizza, звездный тренер проекта Голос країни в 2017 и 2018 годах, участник 5 сезона легендарного танцевального проекта Танці з зірками (его партнером стала супруга Снежана).

Сергей и Снежана Бабкины официально узаконили свои отношения 27 марта 2009 года. Звездная чета воспитывает двоих детей – дочь Василину и сына Артура. Кроме того, у музыканта есть ребенок от первого брака – сын Илья.

Смотри видео, в котором Сергей Бабкин раскрыл секреты семейного счастья:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что после участия в Холостяке скандально известный российский исполнитель Егор Крид всерьез решил заняться личной жизнью. Ходят слухи, что у артиста появилась девушка. Детали читай в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой