Артист, музыкант, актер, тренер-победитель проекта Голос країни 8 и любимец украинских меломанов. Да-да, речь идет о Сергее Бабкине. На официальной странице в Instagram он опубликовал обложку своего дебютного украиноязычного альбома Музасфера, релиз которого запланирован на осень этого года. И она невероятная!

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин

Уже в октябре Сергей Бабкин, который недавно прокомментировал обнаженную фотосессию с женой, представит 12-й (!) сольный и первый полностью украиноязычный альбом. Подогревая интерес к этому событию, музыкант показал поклонникам визуализацию пластинки под названием Музасфера и рассказал, какой смысл она несет:

«Музасфера дает мне точное понимание, что «происходит» вокруг – это всегда, это ежесекундно, ежечасно, всю жизнь. Музасфера – ты в ней, она вокруг тебя. Это то, что меня вдохновляет – все: жизнь, люди, все происходящее, любой момент, любая краска, трамвай, свет, вода, дорога, дождь, снег, фразы проходящих людей мимо… Мы живем на этой планете, и она тоже вдохновляет, а эта планета – это сфера. Это круг, а каждый из нас – маленькая планета, но огромная вселенная. И об этом весь альбом. Он пропитан счастьем, там радость».

Сергей Бабкин опубликовал трогательное фото со своей мамой
Обложка первого украиноязычного альбома Сергея Бабкина
Обложка первого украиноязычного альбома Сергея Бабкина

Справка об артисте

Сергей Бабкин известен в Украине, как талантливый музыкант, автор и исполнитель песен, востребованный актер и солист популярной группы 5’nizza, звездный тренер проекта Голос країни в 2017 и 2018 годах, участник 5 сезона легендарного танцевального проекта Танці з зірками (его партнером стала супруга Снежана).

Сергей и Снежана Бабкины официально узаконили свои отношения 27 марта 2009 года. Звездная чета воспитывает двоих детей – дочь Василину и сына Артура. Кроме того, у музыканта есть ребенок от первого брака – сын Илья.

Смотри видеоклип на совместную песню Сергея и Снежаны Бабкиных Напиши меня:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что знаменитая украинская певица София Ротару потеряла близкого человека. Артистка поделилась печальной новостью на официальной странице в Instagram. Поклонники в социальной сети выразили сочувствие Ротару. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой