Недавно исполнитель Сергей Бабкин опубликовал в интернете трогательные фотографии с супругой, после которых появились сообщения о том, что он решил сыграть «повторную свадьбу». После выступления в масштабном шоу Ліга зірок, которое телеканал Украина покажет уже в эту субботу, 26 мая, артист рассказал, как же было на самом деле.

Ліга зірок 2018: Сергей Бабкин
Ліга зірок 2018: Сергей Бабкин

«Это не была «повторная» свадьба. Наше венчание было одним из самых лучших событий в нашей жизни. Мы отмечали десять лет со дня венчания: пригласили батюшку, который втайне венчал нас тогда, и он повторил обряд», – рассказал Сергей Бабкин в эсклюзивном интервью каналу Украина.

После этого красивого обряда Сергей и Снежана присоединились к гостям, которых пригласили на празднование. «Мы решили собрать всех самых близких людей: шашлык, танцы, общение… Было очень приятно увидеть тех людей, с которыми мы хотели разделить нашу радость», – поделился Бабкин за кулисами концертного шоу.

Сергей и Снежана Бабкины: обнаженные и счастливые
Ліга зірок 2018: Сергей Бабкин
Ліга зірок 2018: Сергей Бабкин

Помимо этого, Сергей Бабкин поделился с журналистами воспоминаниями о своем детстве. Оказалось, что он часто хулиганил, поэтому часто «получал» от родителей: «В детстве, бывало, вытворял что-нибудь эдакое. Как-то раз засунул пальцы в розетку – конечно, после этого меня ждал серьезный нагоняй от родителей. Хотя я их понимаю – тогда меня поругали заслуженно. Ведь это было, как минимум, опасно и могло очень плохо закончиться».  А вот узнать, как маленькому Бабкину иногда удавалось избежать строгого наказания, читай в материале.

День святого Валентина: жена Бабкина рассказала забавную историю об их первой встрече

Смотри видео, как Сергей Бабкин перепел песню Тины Кароль Пупсик:

Напомним, в масштабном концерте от телеканала Украина — Ліга зірок 2018 —  приняли участие самые популярные звезды украинского шоу-бизнеса. А именно: Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, которая недавно заявила о том, что покидает сцену, DILEMMA, Rumbero’s. А специально приглашенной знаменитостью стал всемирно известный поп-певец Джон Ньюмен, прибывший из Великобритании.

Свою мегапопулярность Джон Ньюмен заработал благодаря композиции Love Me Again, которая стала для него дебютной.  Трек за считанные дни возглавил главный музыкальный хит-парад Великобритании и стал мегахитом во всем мире. Более того, видеоклип на эту песню набрал почти 600 миллионов YouTube-просмотров — за рекордно быстрые сроки! Джон Ньюмен также знаком многим по таким синглам, как Give Me Your Love, Losing Sleep и Blame. Последний был создан в коллаборации с ди-джеем Кельвином Харрисом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой