Бабкин опубликовал новую фотографию в свой блог на Instagram. В кадре был музыкант вместе со своей мамой Ниной, которую он нежно обнимал, широко улыбаясь. Вероятно, звезда находилась в родительском доме.

«Это моя Мама! Она подарила мне жизнь. Она с самого начала, несмотря ни на что, верила в меня и наполняла красотой. Кем я стал и что я умею – все это благодаря моей золотой мамочке. Самое важное и главное, что она во мне воспитала – это умение любить. Что все в мире живое и требует бережного отношения. И что чувствовать нужно сердцем, а жить душой. Люблю тебя, моя драгоценная. Храни тебя Боже. Я всегда рядом», – написал трогательное сообщение певец.

Как две капли воды: Ольга Цибульская показала свою маму
Сергей Бабкин с мамой Ниной
Сергей Бабкин с мамой Ниной

Менее чем за сутки публикация набрала более 18 тысяч лайков. Поклонники Бабкина делают комплименты его матери в комментариях и благодарят женщину за то, что она так хорошо воспитала сына и посодействовала появлению еще одной талантливой звезды на отечественной эстраде.

«Очень красивая мама, сразу видно в кого такой сын замечательный пошел! Очень трогательные фото: Мама и Сын. Материнская любовь не имеет границ, это прекрасно, когда даже в таком возрасте отношения между детьми и родителями такие светлые и теплые. Супер», «Какая приятная женщина! Видно, что очень теплый и хороший человек. Вырастила замечательного сына. Крепкого здоровья Вам и спасибо», «Хочу поздравить и поблагодарить Вашу маму за прекрасного человека, за талантливого композитора и певца!», «Такого мужчину, как вы, Сергей, может воспитать только прекрасная сердцем и душой женщина! У вас замечательная мама!» – восхищаются в Сети.

Напомним, ранее Сергей Бабкин и его возлюбленная Снежана приняли участие в фотосессии, позируя абсолютно обнаженными.

Смотри видеоклип Сергея Бабкина на песню ГГГ:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой