Популярный украинский певец Сергей Бабкин, который скоро в четвертый раз станет отцом, не сильно любит стандарты и не следует общепринятым эталонам. На днях на странице артиста в Instagram появились снимки, на которых он предстал в кардинально новом образе.

Беременные Бабкины рассказали, как готовятся к появлению ребенка
Сергей Бабкин покрасился в платиновый блонд
Сергей Бабкин покрасился в платиновый блонд

Так, подписчики увидели Сергея Бабкина с новым цветом волос и бороды. Артист перекрасил седые волосы в платиновый блонд. Чтобы сделать еще больший акцент на измененном цвете, артист сфотографировался на темном фоне и в темной одежде.

«Дверь в лето», — заинтриговал поклонников Сергей Бабкин.

Сергей Бабкин покрасился в платиновый блонд
Сергей Бабкин покрасился в платиновый блонд
«Беременные» Бабкины растрогали нежным фото: «Счастье — это когда ты любишь»

Подписчики певца не оценили его новый образ и отметили, что с таким цветом он стал старше на 10 лет. «Верните все как было!!!!! Пожалуйста!!!!!((( ну куда??? Ну…», «Король Севера», «Бабкин-альбинос», «Очень даже стильно!», «Был Бабкин стал Дедкин ;)», «Лет на 10 старше стал», «Ого! Перевоплощение! Похожи на Меладзе», — говорится в комментариях.

Смотри также видео с годовщины Сергея и Снежаны Бабкиных:

Напомним, что в последнее время поклонники известной телеведущей Кати Осадчей начали замечать у нее округлившийся животик. Предполагают, что Юрий Горбунов и его звездная жена вскоре вновь станут родителями. На днях Катя Осадчая опубликовала снимок, который еще больше подогрел слухи о пополнении в их семействе. На нем ведущая шоу  Голос. Діти предстала в белом платье, которое обтягивало ее слегка круглый живот. Хотя сама Катя и ее муж Юрий Горбунов пока не делали заявлений касательно скорого пополнения в семействе, от глаз фанатов не скрыть заметное изменения фигуры телеведущей. Смотри новое фото беременной Кати Осадчей по ссылке.

Украинская певица Анна Корсун (MARUV), которая в феврале победила на Национальном отборе на Евровидение, а потом отправилась на гастроли по России, возмутила поклонников новыми фото. Так, певица поделилась снимками с большого шоу в Москве и в комментариях получила много негативных слов. Подписчики MARUV упрекнули ее в том, что она выглядит неуместно и позориться. Некоторые также добавили, что зря голосовали на Нацотборе за ту, которая сейчас выступает в России.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой