Как сообщает источник издания Us Weekly, актриса и миллиардер разошлись по причине чрезмерно напряженных графиков и отсутствия возможности часто видеться.

Репортеры начали говорить о романе Херд и Маска еще с лета прошлого года. Это произошло после того, как парочку увидели вместе в Саус-Бич (Флорида). Однако актриса и миллиардер не разглашали о своих отношениях вплоть до апреля этого года.

Ембер Херд и Илон Маск
Ембер Херд и Илон Маск

Интересно, что примерно в то же время, когда Ембер Херд была в центре внимания из-за развода с Джонни Деппом, Илон Маск также переживал бракоразводный процесс с экс-супругой Талулой Райли.

По словам The Hollywood Reporter, Маск попытался заполучить расположение Херд еще несколько лет назад. Он отправил письмо ее представителю Роберту Родригесу, в котором написал: «Не могли бы вы послать ей записку о том, что я хотел бы встретиться и пообедать с ней в Лос-Анджелесе? Я не прошу о свидании. Я знаю, что Ембер состоит в долгосрочных отношениях, но… Она кажется очень интересным человеком».

Ембер Херд и Илон Маск
Ембер Херд и Илон Маск

В конце концов Херд и Маск встретились и сдружились. Миллиардер даже пожертвовал Art of Elysium -фонду искусств, который поддерживает Ембер.

Спустя какое-то время после развода Ембер Херд, миллиардер и актриса все-таки подтвердили свои отношения, опубликовав в Instagram фото с поцелуями. В последующие недели они были замечены во время прогулок с детьми Маска в заповеднике дикой природы в Австралии, в Сиднейском оперном театре и так далее.

Однако недавно в СМИ просочилась информация о том, что Илон Маск и Ембер Херд расстались. По словам истопника, приближенного к паре: «Между Илоном и Ембер все кончено. Она подавлена. Поставить точку решил именно Маск».

Ембер Херд и Илон Маск
Фото 1 из 18. Ембер Херд и Илон Маск
Ембер Херд и Илон Маск
Фото 2 из 18. Ембер Херд и Илон Маск
Фото 3 из 18.
Фото 4 из 18.
Фото 5 из 18.
Фото 6 из 18.
Фото 7 из 18.
Фото 8 из 18.
Фото 9 из 18.
Фото 10 из 18.
Фото 11 из 18.
Фото 12 из 18.
Фото 13 из 18.
Фото 14 из 18.
Фото 15 из 18.
Фото 16 из 18.
Фото 17 из 18.
Фото 18 из 18.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой