Андрей Кончаловский старше Юлии Высоцкой на 36 лет. Для режиссера брак с ведущей программы Едим дома уже пятый по счету, в то время как для нее — первый и пока единственный. Познакомились супруги в 1996 году в лифте гостиницы. Кончаловский, будучи режиссером на пике карьеры, заметил рядом юную 23-летнюю девушку и засмотрелся на нее. Он тут же узнал, в каком номере она живет, и позвонил туда. Так завязались отношения длинною в 20 лет. Сперва Юлия Высоцкая была для четырежды женатого Андрея Кончаловского всего лишь любовницей, а со временем стала его законной супругой.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Спустя много лет в семье артистов начались неполадки. Из-за страшной аварии, вследствие которой их дочь Маша впала в кому, супруги отдалились друг от друга. Парапсихолог Ружена Кузина поделилась своими наблюдениями, которые, вероятно, раскрывают причины неурядиц в семейной жизни Кончаловского и Высоцкой. Экстрасенс утверждает, что «энергетической связи брака между ними уже нет. Андрей сам по себе отшельник, ему хорошо одному. Изменяет, потому что постоянно ищет источник энергии. Вижу, что в будущем они будут сохранять статус для общества, но на самом деле семьи как таковой уже нет».

Юлия Высоцкая показала, как выглядит без макияжа
Брак Высоцкой и Кончаловского может развалиться
Брак Высоцкой и Кончаловского может развалиться

Ружена Кузина говорит: «Тот факт, что брак разваливается очень огорчает Юлию. Сейчас она находится в таком состоянии, когда ничего не хочется делать. Устала, но внутри надежда на светлое будущее жива».

Смотри видео об истории любви Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой