Американская певица Селена Гомес в сентябре прошлого года вынуждена была отказаться от социальных сетей из-за того, что, по ее словам, в них слишком много негатива. На фоне нервного срыва, который случился у певицы после новости о помолвке ее экс-бойфренда Джастина Бибера с моделью Хейли Болдуин, Селена приняла решение не общаться ни с кем. Помимо этого, артистку положили на реабилитацию в психиатрическую клинику.

Недавно Селена Гомес вышла из лечебницы и теперь восстанавливается от пережитого стресса в компании лучших подруг и животных. Снимки появились в Instagram подружек певицы, в частности у Тейлор Свифт.

Селена Гомес
Селена Гомес восстанавливается после психиатрической клиники

Вчера, 14 января Селена Гомес опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок. Это первая публикация артистки с сентября 2018 года, когда она выставила селфи и сказала, что на неопределенный срок прощается с подписчиками. И вот этот день настал Селена вновь вышла на связь. В подписи к мультифото Селена поблагодарила своих преданных фанов, а также поздравила всех с новогодними праздниками.

Селена Гомес восстанавливается после реабилитации: иппотерапия и близкие друзья
Селена Гомес

«Прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз общались и я бы хотела пожелать всем счастливого Нового года и поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку. Прошлый год был определенно годом саморефлексии, испытаний и роста. Это всегда те испытания, которые показывают нам, кто мы есть и что мы способны преодолеть. Поверьте мне, это не легко, но я горжусь тем, кем я становлюсь, и с нетерпением жду следующего года. Люблю вас всех», — подписала снимки Селена.

Поклонники обрадовались возвращению любимой звезды в соцсеть: «Оо! Моя королева наконец-то вернулась», «Ты невероятный человек! Я так тебя люблю. Спасибо тебе за твое творчество», «С возвращением, милая», «Люблю тебя, принцесса», «Все будет хорошо», «Вау! Я так скучала по моей самой прекрасной звездочке», «Мы любим тебя больше».

Смотри видеоклип Selena Gomez — Back to you:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой