И снова пикантные новости о Насте Каменских! Артистка отправилась в долгожданный отпуск всего пару дней назад, но соцсети уже пестрят яркими фотографиями, на которых она демонстрирует соблазнительную фигуру в миниатюрном купальнике. Теперь же певица пошла еще дальше…

Настя Каменских
Настя Каменских

Так, сегодня, 4 апреля, на личной странице в Instagram 30-летняя Настя Каменских опубликовала новое провокационное фото. На нем певица, которая не так давно начала сольную карьеру под псевдонимом NK, позирует возле бассейна в полностью обнаженном виде. Свою пышную грудь Каменских прикрыла руками, а в описании к снимку написала: «Oops» (Упс — прим. ред.).

Очень горячо: голая Настя Каменских записала видео в душе
Настя Каменских
Настя Каменских

Всего за несколько часов обнаженная фотография Насти Каменских набрала 40 000 лайков и десятки комментариев. Поклонники украинской артистки буквально засыпали ее микроблог комплиментами и восхищениями: «Нежно… Скромно… Сексуально…», «Секси детка!», «Красотка!», «Ось це сексі».

Вот это перемены! Настя Каменских стала блондинкой
Настя Каменских
Настя Каменских

Напомним, на днях, 1 апреля, украинская певица Настя Каменских выступила на концертном шоу «Вечер премьер с Екатериной Осадчей», которое состоялось в стенах Дворца «Украина». После выступления артистка наконец-то призналась, что влюбленна и кому посвятила песню.

Смотри видео, как Настя Каменских презентовала новую песню «Тримай» на украинской языке:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой