Недавно стало известно, что певица Анастасия Кочетова, более известная под псевдонимом MamaRika, обручилась со своим парнем актером Сергеем Середой. Их отношения длились больше двух лет. Познакомила пара в 2015 году, когда Насте предложили вести музыкальную программу, где ее соведущим стал Сережа. Артистка поделилась, что мужчина подцепил ее своим невероятным чувством юмора.

MamaRika и Сергей Середа
MamaRika и Сергей Середа

В одном из интервью для программы «Світське життя» жених MamaRika рассказал, что уже давно собирался сделать предложение своей возлюбленной, но ждал какого-то подходящего момента. «Кольцо лежало в моей тумбочке где-то месяца три. И я, когда куда-то уезжал, всегда забирал его с собой. Было очень весело, когда она мне «невзначай» намекала на то, что наши друзья уже все женятся», — поделился Сергей.

MamaRika: Я регулярно занимаюсь сексом
MamaRika и Сергей Середа
MamaRika и Сергей Середа

Также Анастасия рассказала, что совершенно не догадывалась о таком сюрпризе: «Я абсолютно ничего не подозревала. Когда я пришла домой, то увидела перед собой сказку: дорожка из свечек через всю квартиру. Но я продолжала ничего не понимать. Поворачиваюсь, а он стоит на колене с кольцом. Конечно, после этого был еще пикантный момент: мыли посуду. Голыми».

Зачитала рэп в библиотеке «КПИ»: украинская певица поразила откровенным образом
MamaRika и Сергей Середа
MamaRika и Сергей Середа

Дату свадьбы пара пока еще не назначила, но возлюбленные точно знают, что хотят провести ее весьма необычно. «Это будет где-то на острове, на пляже. И я решила, что в этот день я точно выпью, а, может, даже и напьюсь. У меня будет секси-платье, вязанное и короткое, и голые, босые ноги», — рассказала Настя.

Смотри видеоклип MamaRika на песню “ХХДД”:

;

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой