Развод певицы Риты Дакоты и экс-солиста группы БиС Влада Соколовского стал одним из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе за последние полгода. Пара долгое время воздерживалась от комментариев, но потом дала несколько исчерпывающих интервью о своих отношениях. На прошлой неделе на YouTube канале Нежный редактор вышло еще одно интервью Риты, в котором девушка рассказала обо всех подробностях семейной жизни с Владом, измене и о своей сексуальной жизни после расставания.

Рита Дакота сама пишет музыку и стихи для своих песен
Рита Дакота сама пишет музыку и стихи для своих песен

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на Фабрике звезд. В июне 2015 они сыграли пышную свадьбу и обвенчались. В 2017 году певица забеременела, но положение не отразилось на ее привычка. Девушка продолжала посещать вечеринки и вести светский образ жизни. В октябре того же года молодые супруги стали родителям очаровательной малышки Мии. Сразу после рождения ребенка, Рита сменила имидж бунтарки на образ примерной мамы и жены.

Яблоко от яблони: старшая дочь Поляковой взорвала Instagram сильным вокалом
Свадьба Риты Дакоты и Влада Соколовского
Свадьба Риты Дакоты и Влада Соколовского

Впервые о разводе Дакоты и Соколовского заговорили в начале 2018 года. Новоиспеченная мама впала в депрессию из-за болезненного грудного вскармливания и послеродовых изменений. Спустя три месяца Рита вернулась к обычному состоянию, но Влад уже нашел утешение в объятиях других девушек.

Известно, что большинство любовниц Соколовского имели статус «друзей семьи». О похождениях мужа знал даже отец Риты, но скрывал это от дочери.

Мириться с предательством Дакота не стала и сразу же подала на развод. Сегодня, когда раздел имущества и длительные судебные заседания позади, певица спокойно говорит на болезненную тему. Однако в интервью Нежному редактору Рита призналась, что после расставания с Соколовским ни с кем не спала. Она уже несколько месяцев не испытывает сексуального влечения к другим мужчинам.

Все свободное время Рита Дакота посвящает дочке Мие
Все свободное время Рита Дакота посвящает дочке Мие

Вероятно, певице нужно немного времени, чтобы прийти в себя и снова влюбиться. Пока Рита Дакота все свободное время посвящает маленькой дочке и дает концерты.

Смотри видео, где Рита Дакота отвечает на острые вопросы о личной жизни:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой