Легендарная голливудская актриса, звезда Основного инстинкта, Шэрон Стоун откровенно призналась, что все больше и больше уверяется в правильности и необходимости феминистского движения. На встрече с журналисткой Woman Magazine, в Лос-Анджелесе, Шэрон показала себя с совершенно другой стороны: с удовольствием делилась своими размышлениями о переменах в жизни, о феминистских взглядах и необходимости откровенных бесед с детьми.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

О том, как жизнь в 60-летнем возрасте отличается от жизни в 40 лет

«Когда мне было 40, я не знала, что, встретив человека, нельзя надеяться на то, что его можно изменить. И я не знала, что вне зависимости от того, насколько ты хороша как жена или насколько ты хорош как муж, твой брак совсем не обязательно будет счастливым».

Шэрон Стоун восхитила фанов фото в купальнике
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

О современном феминистском движении

«Я считаю феминистское движение необходимым и своевременным. Как мы все видим, проблем накопилось множество. Но мне кажется, что женщинам совсем не нужно подходить к решению проблем так же, как это делают мужчины. Мы, женщины, не мыслим линейно – мы мыслим объемно. Мы полнее охватываем проблему, хотя решить её таким образом и сложнее».

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

О важности откровенного разговора с детьми

«Когда в разговоре с моим семнадцатилетним сыном всплывает тема hook up, для меня очень важно выяснить у него, что стоит за этим понятием. И если оно означает отношения на одну ночь, то для меня совершенно очевидно, что на следующий день он как мужчина должен позвонить девушке и поблагодарить ее за то время, которое они провели вместе. Не смс, нет. Позвонить и лично поговорить с человеком».

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Напомним, не так давно, 31 мая, Сеть взорвала новость о том, что 60-летняя актриса Шэрон Стоун передумала выходить замуж. Голливудская дива отменила свадьбу со своим парнем Анджело Боффа и тем самым привела многомиллионную армию поклонников в замешательство. Подробнее о том, что же случилось с отношениями звездной парочки, читай в материале.

Смотри видео той самой легендарной сцены Шэрон Стоун в фильме Основной инстинкт:

С полной версией интервью можно ознакомиться в свежем номере журнала Woman Magazine.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой