В первом эфире шоу Замуж за Бузову артистка обратила внимание на 29-летнего клипмейкера Александра Гринева, который при знакомстве смутил звезду чрезмерной напористостью и попытался ее поцеловать. Вопреки этому Ольга Бузова призналась, что Александр показался ей приятным и очень красив.

Позже певица на официальной странице в Instagram разместила короткое видео, в котором она танцует с Гриневым. Этот ролик вызвал бурную реакцию у поклонников, поскольку, по их мнению, мужчина зацепил Бузову и наверняка останется до финала.

Александр Гринев прокомментировал слухи
Александр Гринев прокомментировал слухи

Такое пристальное внимание к персоне Александра Гринева заставил российских журналистов копнуть глубже и не зря. Выяснилось, что мужчина ведет закрытый Telegram-канал с пикантным содержанием. Блогер делится секретами пикапа и личными историями соблазнения, а также публикует фото и видео своего секса. За каналом Гринева следят более 4 тысяч человек.

В комментарии журналистам популярного российского издания СтарХит участник реалити-шоу Замуж за Бузову сказал, что «желтая пресса, как обычно, все слишком раздула и надергала фактов».

Александр Гринев прокомментировал слухи
Александр Гринев прокомментировал слухи

Александр Гринев признался: после болезненного расставания с бывшей девушкой погрузился в изучение психологии отношений, ухаживаний, знакомств. Он пытался разобраться и проанализировать, что происходит между мужчиной и женщиной: почему они то любят друг друга, то ненавидят.

«В моей жизни был длительный период без серьезных отношений, я знакомился с разными девушками, и, естественно, занимался с ними сексом по взаимной симпатии! Холостяцкая жизнь она такая. И да, я делился собственным опытом с другими. При этом помог тысячам парней и девушек разобраться в отношениях. Сейчас у меня другие приоритеты. Хочется стабильности и серьезных отношений», – признался интим-блогер.

А как считаешь ты, Александр Гринев пытается оправдаться за свои поступки или действительно видит в интим-блоге способ помочь другим в отношениях?

Справка

Замуж за Бузову – реалити-шоу, в котором за внимание и сердце скандальной певицы Ольги Бузовой борются 15 мужчин.

Напомним, ранее стало известно, сколько стоит ночь любви с Волочковой.

Смотри видео интервью с Ольгой Бузовой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой