“Понимаете, я не тот человек, который если предоставляется какая-то возможность, будет сидеть и думать: надо или не надо. У меня есть шанс — им нужно обязательно воспользоваться”.

“Я научилась жить так, как подсказывает мне мое сердце, не оглядываюсь на других, не слушаю пересудов. У Мика Джаггера есть хорошая фраза: «Если думаешь о том, что сказал сосед, ты никогда ничего не добьешься». Я ее часто себе повторяю”.

“Отдых и сон — вот мои доктора. И конечно, общение с семьей, с друзьями. Иногда нужно просто побыть с теми, кого любишь, кто любит тебя, и твой внутренний сосуд наполняется сразу же. Самый лучший источник питания — это тепло и любовь близких”.

“Пока у человека есть руки, ноги и голова, он может заработать на жизнь, главное — желание. А у меня было бешеное желание жить лучше. И я делала для этого всё. Пока я была на работе, за ребенком присматривала мама. Работать в магазине, в овощном отделе, я начала, еще будучи беременной. Тем более, что опыт у меня уже был: когда я училась в школе, помогала продавать на рынке продукты. Сейчас я ценю каждую секунду своей жизни, каждую копейку, каждое ощущение удовольствия и комфорта. А главное — каждого человека в своей жизни”.

“Ты можешь отстаивать свою любовь и при этом оставаться трепетной ланью или быть уютной кошечкой. Надо действовать по ситуации. В принципе в моей жизни все оттенки женских характеров проявляются”.

“Просто нужно не стесняться выражать свою любовь! Не держать ее в себе, не ждать подходящих условий или спутников! Любовь ведь может быть разной. Между разными людьми, разными поколениями. Между людьми и животными, людьми и природой. И начинать нужно с себя. С самого утра выражать свою любовь к окружающим и миру”.

Фото 1 из 6.
Фото 2 из 6.
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой