Из-за склонности к полноте девушка строго придерживается своим принципам в еде. Вот несколько главных правил певицы:

Экологически чистые продукты

Тина предпочитает покупать продукты на рынке, а не в супермаркетах. Она доверяет больше бабушкам, которые привозят свое, домашнее, нежели поставщикам в магазинах.

Прием пищи в ресторанах

Давно известно, что Кароль практически не питается в ресторанах, а если все-таки и приходится, то заказывает фруктовый чай или стакан теплой воды дабы снизить аппетит.

Секреты красоты Тины Кароль
Секреты красоты Тины Кароль

Диета

Самая эффективная диета Тины Кароль – арбузная. Суть диеты лежит в том, что нужно на протяжении двух дней есть только арбузы, возможно с черным хлебом. Эта диета быстро очищает организм и помогает быстрому снижению веса.

Повседневный рацион

Обычный ежедневный рацион звезды состоит из овсянки на завтрак, морепродуктов и овощей на обед и рыбы на ужин. Перекусывает обычно фруктами. Мясо и сладости только по праздникам.

Тина Кароль в сексуальном прозрачном наряде превзошла Джей Ло!

Табу

Тина придерживается строгим запретам, среди которых: не есть после 19:00, не обходиться без завтрака, не менее двух литров воды в день, не менее 100 г белка в день, никаких сладостей и фастфуда.

Пешие прогулки

Каждый вечер звезда выходит на пешую прогулку перед сном (за исключением неотложных дел). Это хороший способ не только поддержать себя в форме, но и провести больше времени с близкими выходя на прогулку всей семьей.

Материал подготовила Виолетта Тетарчук.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой