Поклонники восхищаются достижениями Анфисы Чеховой, которая в данный момент находится в невероятной форме. Однако существуют люди, желающие нажиться на чужом стремлении похудеть. О них телезвезда рассказала на официальной странице в Instagram.

Анфиса Чехова раскрыла тайну стройной фигуры
Анфиса Чехова раскрыла тайну стройной фигуры

«Друзья, каждый день мне приходит в директ несколько ваших сообщений с вопросами: действительно ли я применяла какое-то средство для похудения? Сначала это был зеленый кофе, потом средство для упругости груди. Сейчас моим именем мошенники рекламируют какой-то препарат! Они просто берут видео из моего вебинара Гармоничное похудение, которое я выкладывала в сеть, а под ним, от моего имени, пишут что хотят!

Отследить, вычислить и наказать этих мошенников почти невозможно! Это как у наркодиллеров. Аккаунты меняются со скоростью света, и ни один курьер, если его поймать с поличным, понятия не имеет, кто за этим стоит! Как вы понимаете, о качестве товара можно только догадываться. Самый лучший вариант, если препарат вообще бесполезен, но я не исключаю, что он может быть крайне опасен для здоровья!!!!» – призналась звезда.

На собственном опыте: Анфиса Чехова рассказала, как пережить измену
Анфиса Чехова раскрыла тайну стройной фигуры
Анфиса Чехова раскрыла тайну стройной фигуры

«В юности, по причине не любви к себе и глупости, я пила кустарные, продаваемые из-под полы таблетки, тем самым подорвав свою вегетососудистую систему и заработав дистонию и панические атаки. Пищеварительную систему тоже пришлось много лет приводить в порядок! Вес все равно возвращался, причем в двойном размере! И самое главное, что после всех этих таблеток, обмен веществ настолько нарушается, что уже никакие диеты не помогают! Я долго расхлебывала последствия своей юношеской глупости!!!

И никогда, слышите, никогда, не стану рекламировать средства для похудения!!! Ни за какие деньги!!! А многие компании предлагают огромные деньги за рекламу средств для похудения!!! Но это мой принцип!!! Я никогда не рекламирую то, во что не верю! И то, что вредит здоровью!!!!

Секрет похудения в нашей голове!!! Психология и отношения, которые мы имеем с собой, родными, окружающими, делают нас толстыми!!! Это первопричина! Даже зная все о правильном питании и спортивных нагрузках, не каждый человек может похудеть и удерживать этот вес навсегда!!! Только меняя свой психотип, можно изменить раз и навсегда тип своего тела! Таблетки бесполезны!!! Таблетки могут быть опасны!!! Не верьте мошенникам, использующим мое имя!!!» – рассказала Анфиса Чехова.

Напомним, ранее располневшая Лана Дель Рей шокировала своими формами.

Смотри выпуск программы Орел и решка с Анфисой Чеховой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой