Несколько дней назад LOBODA представила публике свое новое шоу — Superstar Show. Череда грандиозных концертов прошла в Crocus City Hall. В команде артистки работали лучшие музыканты, режиссеры и танцоры. Насыщенная трехчасовая программа произвела настоящий фурор в зрительном зале. Теперь шоу Светланы Лободы обсуждают в Сети. И совершенно случайно для всех всплыла неожиданная деталь, которая раскрывает секрет тонкой талии певицы.

Лобода показала 7-летнюю дочь Еву: мамина копия
LOBODA, Светлана Лобода
LOBODA представила грандиозное шоу — Superstar Show

Во время одного из выступлений Лободы на сцене, ее изображение вывели на большой экран. Певица предстала в роскошном золотом платье, из под которого выглядывало утягивающее белье. Так поклонники совершенно случайно стали свидетелями «секрета» Лободы.

Светлана Лобода устроила скандал в московском аэропорту
LOBODA, белье, фигура
LOBODA засветила утягивающее белье на концерте

Есть и другие фото, на которых отчетливо видно утягивающее белье Светланы Лободы.

Светлана Лобода, белье, концерт
Светлана Лобода в утягивающем белье

Вполне возможно, что белье Лободы является частью откровенного концертного костюма, чтобы скрывать пикантные детали. Однако тем, кто считают свою фигуру неидеальной, лайфхак от звезды придется очень кстати.

Лобода без макияжа произвела фурор в Сети

Отметим, что Светлана Лобода не злоупотребляет ношением утягивающего белья и использует его исключительно во время выступлений. Артистка старается заниматься спортом, соблюдать диету и своевременно посещать косметологический кабинет. Результаты усиленных тренировок она недавно продемонстрировала в своем Instagram. Лобода опубликовала фото в купальнике на пляже.

Смотри откровенное интервью Светланы Лободы для YouTube-шоу GazLive:

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Также певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой