Ведущая программы о путешествиях Орел и решка Жанна Бадоева активно работает над новыми выпусками программы. Она много путешествует и часто выкладывает красивые снимки в своем Instagram.

Недавно Жанна опубликовала фотографии, сделанные в Италии, где в последнее время проживает вместе со своим мужем бизнесменом Василием Мельничиным. На снимках Жанна в приподнятом настроении и рассуждает на тему поддержания фигуры в тонусе.

Жанна Бадоева на прогулке
Жанна Бадоева на прогулке

«Вот ответ на вопрос, как я могу есть булки и пасту и не поправляться! Ну, кстати, я поправляюсь, просто стараюсь это скрывать правильно подобранной одеждой! Но вообще мой вес колеблется в рамках +-5 кг!!! И да, я не люблю заниматься спортом (чем не горжусь, но не люблю), а вот простой способ не поправляться у меня есть: я беру своих собак и бегаю с ними))) сейчас тепло и можно это делать на море, а когда прохладно, просто хожу с ними минимум 5 км (мужа с собой беру, он проклинает меня, но идет) собаки тоже проклинают, но у них нет выбора.

Дочь уже просекла эти прогулки, и находит 1000 отмазок, чтоб не ходить) потом когда мы возвращаемся она очень сочувственно и с пониманием обсуждает с мужем нашу прогулку))) но это не важно! Если вы хотите быть в форме и не можете или не хотите заниматься спортом, то очень действенный и простой способ- ходьба!!! С собакой, мужем, ребенком, подругой, одна!!! Если холодно и совсем лень идти на улицу, то у меня дома есть батут) включаешь музыку и прыгаешь до потери пульса))) вот так, все очень просто!!! Булки нам в помощь», — написала Жанна Бадоева (авторский стиль сохранен — при.ред.).

Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничиным
Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничиным

Напомним, Жанна Бадоева недавно опубликовала снимки, где удивила своих подписчиков своим внешним видом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой