Прима Национальной оперы Украины Екатерина Кухар прокомментировала для Світського життя скандал вокруг своего коллеги Сергея Полунина. Балерина объяснила, почему отменила выступлением с давним партнером по сцене и как относится к его пророссийской позиции.

Екатерина Кухар — самый строгий судья «Танців з зірками»
Екатерина Кухар — самый строгий судья «Танців з зірками»

Недавно украинский танцор Сергей Полунин спровоцировал скандал своим поведением. Артист поддержал президента страны-агрессора Владимира Путина и показал в социальной сети татуировки с его портретом. «Наградой» за политическую позицию стал паспорт гражданина РФ.

Полякова рассказала о тантрическом сексе с Дзидзьо
Скандальное фото Сергея Полунина
Скандальное фото Сергея Полунина

До происшествия Екатерина и Сергей вместе посещали официально мероприятие в Министерстве культуры Украины. Также коллеги планировали в октябре совместное выступление в Киеве. Афиши уже были напечатаны. Однако Лісова Казка в исполнении профессиональных танцоров не состоялась. Полунин поехал в Крым, чтобы лично принять поздравления Путина, и балетный номер отменили.

«Конечно, мне очень жаль, что все так произошло. Но он — взрослый человек, и я считаю, что мы все несем ответственность за то, что мы делаем, и, прежде всего, перед Богом. В балетном мире, конечно, Сергей — неординарная личность, неординарный танцовщик», — сказала Кухар.

После поездки коллеги в российскую республику и отмененного спектакля Екатерина Кухар прервала все отношения с коллегой. «Я с ним больше не общаюсь», — жестко заявила балерина.

Екатерина Кухар снялась для благотворительного календаря
Екатерина Кухар снялась для благотворительного календаря

Напомним, что несколько дней назад Екатерина Кухар показала свой праздничный наряд. Для встречи Нового года 2019 звезда предпочла надеть длинной платье с глубоким v-образным вырезом от украинского бренда. Также судья Танців з зірками дала своим подписчикам в Instagram советы по выбору новогоднего образа и рассказала, какие цвета в одежде принесут богатство и удачу.

Смотри видео, как делает растяжку прима-балерина Екатерина Кухар:

Также недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой