Наконец-то этот день настал! Сегодня, 28 января, состоится первый эфир главного вокального шоу страны. 8 сезон «Голоса країни» еще до своего старта стал самым обсуждаемым в Сети, ведь на этот раз вокалистов, которые придут попытать счастья на кастинге, ждут новые жесткие правила.

Теперь участник слепых прослушиваний, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, сразу покидает сцену без общения со звездными наставниками.

Даже сам звездный тренер Потап признался, что это «очень жестоко».

Потап
Потап

“На самом деле, иногда хочется повернуться и поддержать конкурсанта. Я думаю, как это – они поют, и никто не поворачивается. Это очень жестоко”, – высказал свое мнение Потап.

В то же время, есть и позитивный момент: ведущий шоу Артем Гагарин будет общаться с «вылетевшим» участником кастинга на бекстейдже, так что вокалистам в любом случае удастся высказаться и поделиться переживаниями.

Артем Гагарин, ведущий backstage “Голосу країни 8”
Артем Гагарин, ведущий backstage “Голосу країни 8”

Напомним, звездными тренерами в 8 сезоне шоу будут: народные артистки Украины Тина Кароль и Джамала, которая готовится стать мамой в первый раз, рэпер Потап и певец Сергей Бабкин.

Само шоу также обещает быть совершенно не похожим на то, каким оно было в прошлых сезонах, так как режиссером-постановщиком на этот раз стал знаменитый хореограф Руслан Махов. Следует отметить, что “Голос країни 8” станет первым телепроектом, над которым Махов будет работать в качестве режиссера.

Смотри анонс нового сезона шоу «Голос  країни»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой