36-летняя Анна Седокова, которая уже является мамой трех детей (дочерей Моники и Алины, и сына Гектора), очередной раз стала беременной.

Правда, пока только на съемках клипа российской блогерши и телеведущей Иды Галич (28 лет), которая по совместительству — лучшая подруга Насти Ивлеевой.

Ролик был снят на песню «Найти тебя» (это уже ее третий трек). Видео девушка разместила на своем канале в YouTube. Кроме Седоковой, в клипе снялась актриса Надежда Сысоева и ведущая Юлия Коваль.

Скриншот из клипа. Седокова — вторая справа
Скриншот из клипа. Седокова — вторая справа

По сюжету, героиня Сысоевой приходит на детский День рождения к подруге. Она – единственная в их компании бездетная и не замужем. Со всех сторон молоденькую девушку агитируют завести свою семью. В частности, и «беременная» Седокова, которая вовсю рассказывает о радостях материнства.

Биография Анны Седоковой: по жизни с разбитым сердцем

Смотри видеоклип Иды Галич на песню «Найти тебя»:

Напомним, недавно в сети появились слухи о скорой свадьбе и беременности ведущей «Орла и решки» Насти Ивлеевой и певца Элджея. Подробнее можешь узнать здесь.

Кстати, ранее мы также писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой