Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в последнее время живет и работает в России, на днях дала сольный концерт в Одессе. Отрывком с выступления звезда поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Седокова позировала откровенном красном платье в пол с глубоким декольте и разрезом до бедра. Она испытала такие яркие эмоции во время песни, что сравнила их с лучшим сексом в своей жизни.

«Опять эта одна минута. Опять в неё нужно уместить несколько часов моего счастья на сцене.
Вчера было очень хорошо. Знаете, как лучший секс в твоей жизни. Когда два партнера любят друг друга и многое умеют», — подписала видео артистка.

Поклонникам Седоковой соблазнительный образ певицы понравился. Они не прошли мимо и принялись комментировать наряд. Девушку буквально засыпали комплиментами.

«Шикарная!!», «Анна, Вы настоящая королева сцены)», «Вау?», «Анечка, вы чудо, мне посчастливилось побывать на вашем концерте вчера, прям маленькая мечта сбылась! Вы такая красотка нереальная! Спасибо вам за концерт», «Вы очень красивая», «Красотка».

Ани Лорак показала подросшую дочурку: «Она копия Мурата»

Анна Седокова
Анна Седокова

Напомним, что недавно Анна Седокова сделала пластическую операцию. На такие жертвы певица пошла ради идеальной фигуры.

Смотри видеоклип Анны Седоковой на песню «Santa Barbara»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой