Продолжительное время Анна Седокова борется за опеку над своей младшей дочкой Моникой. Казалось, что судебный процесс уже закончился, а пока артистка призналась, почему так долго скрывала конфликт с бывшим мужем Максимом Чернявским.

«Во-первых, я боялась что-то говорить. Девять месяцев находилась в каком-то аду, не побоюсь этого слова. Мне было до безумия страшно! Но люди уже не понимали, почему со мной все время нет Моники. Сейчас говорю это – и реву уже. Мне писали: «Ты бросила дочь! Ты отдала ее папе. Ты плохая мать»… А я не могла рассказать, что ситуация сложная, что так вышло. Хотя при этом мне хотелось кричать от боли! Было ощущение, что части твоего тела больше нет с тобой. Моника всегда была для меня абсолютным светом, любовью. Мне кажется, это самый нежный ребенок во Вселенной. И когда у тебя его забрали, а все вокруг еще кричат, что ты ужасная мать, – это страшно!» – рассказала звезда.

Анна Седокова опубликовала пляжное фото из Сен-Тропе
Анна Седокова рассказала о том, как борется с экс-мужем за Монику
Анна Седокова рассказала о том, как борется с экс-мужем за Монику

Ответа на вопрос о том, почему бизнесмен внезапно решил лишить ее родительских прав на Монику, Седокова не дала. По словам женщины в беседе с журналистом портала Телепрограмма, просто не знает, что могло случиться.

«Я до сих пор не нашла ответа на этот вопрос. А еще больше я не понимаю, куда уходит любовь? Знаете, у нас же были безумные чувства! Мы очень любили друг друга. Но в какой-то момент количество боли, которую люди причиняют друг другу, трансформирует эти чувства в ненависть, в желание обидеть и задеть. Та же история с алиментами, которые мне, возможно, придется платить на Монику», – призналась популярная певица.

Экс-свекровь Седоковой публично оскорбила ее старшую дочь
Анна Седокова рассказала о том, как борется с экс-мужем за Монику
Анна Седокова рассказала о том, как борется с экс-мужем за Монику

Как стало известно недавно, Чернявский хочет, чтобы Анна Седокова выплачивала немалые суммы, которые пойдут на содержание Моники.

«Когда я прочитала об этом, подумала: «Ну, зачем все это?» Я зарабатываю, работаю. Я привыкла, что всегда сама содержу Алину. И в такой ситуации содержать двух, трех детей – не проблема. Понимаете? Я уверена, что, когда Бог дает ребенка, он дает и на ребенка. И я точно переживу все это. Мне не будет больно от того, что придется платить деньги на содержание дочери. Он или его адвокаты зачем-то решили унизить меня таким путем. Но неужели непонятно, что они таким образом унизили непосредственно самого Максима?» – задается вопросом артистка.

Напомним, ранее Анну Седокову раскритиковали за слишком откровенное фото.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео интервью Седоковой о пластике, комплексах и бывших:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой