Весной этого года поклонников исполнительницы шокировала новость о том, что бывший муж Седоковой, бизнесмен Максим Чернявский собирается лишить ее прав на общую дочку Монику. Судебные тяги длились до июля, когда в Сети появилась следующая информация: вопрос об опеке решили.

Анна Седокова отдыхает с дочерью Моникой
Анна Седокова отдыхает с дочерью Моникой

Кажется, Анну Седокову не лишили родительских прав, однако никаких фотографий или других доказательств воссоединения звездной мамы с дочкой не было до недавнего времени.

На днях певица поделилась новым видео, в котором рассказала интересные подробности отдыха на острове Миконос со своими детьми, включая Монику.

Анна Седокова призналась, что не знает, когда умер ее папа
Анна Седокова отдыхает с детьми
Анна Седокова отдыхает с детьми

«Сегодня нашли новый любимый пляж. И пирс, с которого можно бесконечно прыгать и загорать. В целом, для того, чтобы осуществить этот прыжок, мне понадобилось отвлечь трех детей другими делами, и это удалось на целые 14 секунд видео.

Меня часто спрашивают, как отдыхать с тремя детками. Отвечаю – тебе никак. Нужно понимать, что книжку почитать не удастся. Красивых снимков будет немного, и все трое постоянно будут разные желания, тем более с моей разницей в возрасте 6 лет. Сегодня утром я психанула и завела правило, что старшие собирают младших. Алина ответственна за игрушки Моники на пляже, а Мо за Гектора. Вышло не очень, но все хотя бы поняли меня лучше.

А еще, я поняла, что завтра встану в часов 5 утра и буду делать все, что запланировала на отдыхе: медитировать, заниматься йогой, настраиваться на осень, строить планы на будущее, писать книгу, писать новую колонку, качать пресс… У меня будет целых 2 часа, а это бесконечность. Но, знаете, это все же самый счастливый отдых в моей жизни, хоть и с полным отсутствием планов», – рассказала Седокова.

Подписчики звезды поздравили ее с возвращением Моники и выразили восхищение кумиром.

«Анна, чем больше вас читаю, тем больше вы мне нравитесь. Вы какая-то искренняя, настоящая. Счастья вам!!!», «Я «отдыхала» с двумя детьми… это героизм!!! А с тремя это вообще подвиг!!! Безумно счастлива за Вас, что с дочкой младшей снова вместе. Очень рада!», «Аня, вы просто необыкновенная, настоящая, искренняя, очень притягиваете к себе! Поздравляю Моничку с возвращением!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее стало известно о том, что 57-летний Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой