Вчера, 30 декабря, скандальный российский певец Сергей Шнуров поделился фотографией со своих новогодних каникул. Встречать 2019-й год Свиньи артист решил не в любимом Питере, а в романтичной Венеции. Подписчики Шнурова в Instagram сразу отметили, что вредные привычки музыканта сильно сказались на его здоровье. Даже очки не помогли скрыть последствия бурного образа жизни. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Разочарование года: Мэттью Макконахи возглавил антирейтинг голливудских звезд 2018

На фотографии с новогоднего уикэнда Сергей Шнуров позирует на фоне венецианских каналов. За спиной певца видны проплывающие гондольеры и старинные дома. Подпись к снимку гласит:

«Хожу по жизни наглецом,
В бушлате или свитере.
В Венеции ценю винцо,
Через тире пью в Питере.»

Сам артист одет в синее пальто, оранжевый шарф и темные очки с золотой оправой. Его шевелюру и бороду «украшает» седина, а лицо усыпано морщинами.

Сергей Шнуров на отдыхе в Венеции
Сергей Шнуров на отдыхе в Венеции

Ценители творчества Шнурова и те, кто просто подписан на его Instagram, не удержались от колких комментариев в адрес музыканта. «Седой уже от водки стал», «И в Венецию Шнур попал, и в гондоле бабьё катал, и очками в усы попал,- только чуб сбрить зассал)))», «Ну и усы!», «Х*ли тебя под НГ к макаронникам поперло?, Ты же соловей нынешней власти!?, А они щяс на скромность напирают!,,, Г**дон ты Серёга…извини что если не так»

Звезда «Кадетства» Александр Головин почти год скрывал внебрачную дочь

 

Поклонники прокомментировали фото Сергея Шнурова
Поклонники прокомментировали фото Сергея Шнурова

Но нашлись и те, кто посчитал изменения в образе артиста положительными: «Маловато Вы пьете… Слишком хорошо выглядите… Вот мой отец умел пить!!!! ))))», «Самый честный, самый настоящий, самый лучший», «А я очки такие хочу. С наступающим!», «Ты настоящий русский мужик. А что внутри твоей головы, сидит гений! Обожаю зато что ты такой как есть!!!!!!», «Вау,крутой! Любим тебя!»

Сын Седоковой упал вниз головой в «Прямом эфире» Малахова
Комментарии к фото Сергея Шнурова
Комментарии к фото Сергея Шнурова

Напомним, что недавно Сергей Шнуров украсил обложку предновогоднего номера журнала Playboy в России. О том, что эпатажный певец станет лицом культового эротического чтива стало известно 10 декабря. Спецвыпуск получил название How to be a Playboy, что в переводе означает «Как быть плейбоем». Об этом и рассказал популярный певец на страницах журнала.

Смотри видео, как Сергей Шнуров побывал в студии Ивана Урганта:

Еще читай о том, как в канун Нового года 2019 Пугачева нарядила сына в девчачью шубу. Гарри с улыбкой позирует на провокационном снимке, который вызвал у поклонников недоумение.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой