Известная исполнительница Анна Седакова на личной странице в Instagram разместила вызывающее фото, где она позирует в черном нижнем белье, напоминающем БДСМ-наряд. Откровенный комплект мало что скрывает. При этом Седокова дала понять, что это еще не предел.

седакова
Анна Седакова

«Фото огненно любимое мною. Прям как говорят мужчины «уффффффф». Ладно, скоро вам еще тааааааккккоееееее покажу! Вы себе не представляете», — прокомментировала она снимок.

седакова бдсм
Анна Седакова

Публика отреагировала на фото неоднозначно. Ярые поклонники певицы забросали ее восторженными комментариями, менее же лояльные подписчики разразились критическими замечаниями:

«Перебор…для матери троих детей», » Зачем говорить, что хочешь чтобы серьезно воспринимали, а не только как секс-объект, интеллект видели и все в таком духе, а сама как в порно себя одеваешь. Не надо так!», «Следующий этап творчества Анюты точно должен быть фильм для взрослых, ведь больше удивлять нечем… и этот дешёвый пиар уже не остановить…»

Некоторые пользователи уверены, что это «край творчества Седоковой», а троим еще маленьким детям исполнительницы будет очень стыдно за поступки матери.

Судя по всему, разместив провокационное фото, певица решила прорекламировать новый трек. Снимок в сети собрал более 110 000 лайков.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой