Александр Кривошапко поделился с поклонниками фотографией своей новорожденной дочери.

Певец не скрывает, что очень гордится своей маленькой дочкой Алисой. Он часто публикует ее снимки в своем Instagram. Показывает на фото и новую супругу, только вот имени ее до сих пор так и не рассекретил. Похоже, публичные отношения, которые были у Кривошапко с его первой женой — хореографом Татьяной Денисовой — навсегда отбили у парня выставлять свою личную жизнь напоказ.

Как трогательно: Кривошапко показал нежные фото двухмесячной дочери

Как и многие звезды, Александр поделился итогами прошедшего года. О том, как он провел 2017-й, певец написал в комментарии к снимку с дочуркой.

дочь кривошапко
Александр Кривошапко с дочерью Алисой

«Ну что, 2017-й… ты был сложным. Ты терзал меня. Но, почувствовав, что 18-й наступает тебе на пятки, сжалился надо мной и подарил самое большое счастье в жизни. Ты очень поменял меня. Поменял настолько, что даже близкие не всегда верят, что перед ними действительно я. Скажу тебе огромное спасибо и проведу, будучи признателен тебе за невероятную школу Жизни, через которую мне пришлось пройти во время твоего правления. Прощай навсегда, 2017-й. Ты в моей памяти!», — написал певец.

кривошапко дочь
Алксандр Кривошапко с дочкой

Судя по всему, в прошлом году Кривошапко пришлось нелегко, зато у него появилось самое большое сокровище — семья. Красавица-жена и нежный ангелочек — дочь Алиса.

кривошапко жена
Александр Кривошапко с супругой

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой