Знаменитая супружеская пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов нередко радуют поклонников нежными семейными снимками. Им повезло не только жить вместе, но и работать. Сейчас телеведущие заняты в проекте «Голос країни», поэтому большая часть их фотографий сделана в съемочном павильоне.

Так, на днях Осадчая и Горбунов засветились вместе за кулисами вокального шоу. Они сделали романтичное селфи в перерывах между записью программы. Катя кокетливо улыбается, а Юра игриво смотрит в камеру.

«И дома и на работе! Удобно!» — подписал кадр ведущий.

Беременная Лорак на крыльях любви «полетела» к Сергею Лазареву
Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов, Голос країни, 9 сезон
Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов за кулисами 9 сезона «Голос країни»

Поклонникам фото очень понравилось. Многие отметили, что глаза обоих супругов светятся от счастья. Похоже, они созданы друг для друга.

«Вы такие чудесные. Любовь…», «Счастливые», «Красивые!», «Вы супер», «Какие счастливые», «Очень клевые», «Классно!», «Чудесная пара!», «Круто! Берегите друг друг! Приятно за Вас!», «Красивая пара», «Есть время на поцелуи», «Вы прикольные. Пара супер», — пишут в комментариях.

Каменских и Потап отменили свадьбу по веской причине — и это не беременность

Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов, Голос країни, 9 сезон
Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов, Голос країни, 9 сезон

Но нашлись и скептики, которым отношения Осадчей и Горбунова кажутся слишком идеальными.

«Вы не устаете друг от друга? Везде вместе…», «Ох не верю я в эту идилию!…»

Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов, Голос країни, 9 сезон
Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов, Голос країни, 9 сезон

Напомним, что недавно Юрий Горбунов сообщил о подготовке к свадьбе.

Смотри видео, как познакомились Катя Осадчая и Юрий Горбунов:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой