14 ноября в Сети появились новые фотографии королевской семьи сделанные в Кларенс-хаусе (обители принца Чарльза и его жены Камиллы). Несмотря на то, что снимки были слиты хакерами в интернет за день раньше до появления их на официальных ресурсах, поклонники были очень рады новым фотографиям любимых персон.

14 ноября вышли новые фото королевской семьи
14 ноября вышли новые фото королевской семьи

Вчера, 18 ноября, на обложке одной из британских газет появилось фото, очевидно, сделанное в тот же день. На нем старший принц из семьи Чарльз держит на руках своего внука — самого младшего из принцев — Луи. Дедушка умиленно улыбается пока его внук грызет свои пальчики.

Названы номинанты премии «M1 Music Awards 2018»
Принц Чарльз и принц Луи появились на обложке британской воскресной газеты
Принц Чарльз и принц Луи появились на обложке британской воскресной газеты

Снимок появился в газете The Sunday Times — самой многотиражной в Соединенном Королевстве. Автор снимка, королевский фотограф Крис Джексон, рассказал газете, что принц Чарльз — отличный дедушка. Он очень любит своих внуков, часто играется с ними. По словам фотографа, принц Джордж во время фотосессии накануне юбилея Чарльза был рад сидеть на коленях у дедушки.

Танці з зірками 2018: Влад Яма заявил, что ему угрожали перед полуфиналом
Принц Чарльз с сыновьями принцами Гарри и Уильямом
Принц Чарльз с сыновьями принцами Гарри и Уильямом

Кроме фотографии с обложки, появилось еще два новых снимка. На одном из них принц Чарльз запечатлен со своими сыновьями Гарри и Уильямом. На фото мужчины предстали в военных кителях с многочисленными наградами на них.

Смотри видео о жизни принца Чарльза:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Фото: соцсети.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой