Александр Скичко, ведущий программы Зірковий шлях, которая выходит в эфире телеканала Украина, решил вместе с семьей отдохнуть в ОАЭ. Скичко охотно делится на своей официальной страничке в Instagram фотографиями и видео из семейного отпуска.

Александр Скичко с женой Елизаветой Юрушевой
Александр Скичко с женой Елизаветой Юрушевой

Так, семья #скичкотиков, как их называют друзья и близкие, посетили самую быструю американскую горку в мире Ferrari World в Абу-Дабаи, музыкальный фонтан, расположенный в искусственном озере площадью свыше 12 га рядом с небоскребом Бурдж-Халифа в центре Дубая, а также отдыхают на пляже.

«Одно из любимых занятий в детстве на море – строительство замков из песка. Мог часами сидеть и строить, пока не приходил большой мальчик-крепыш и не делал пародию на Годзиллу», — прокомментировал фото ведущий, который ранее рассказал, как устроить идеальное осеннее свидание. 

Трогательная пара: как Александр Скичко поздравил супругу с днем рождения (ФОТО)
Александр Скичко с женой Елизаветой Юрушевой и ее дочерью Татой в Дубае
Александр Скичко с женой Елизаветой Юрушевой и ее дочерью Татой в Дубае
Александр Скичко отдыхает в ОАЭ
Александр Скичко отдыхает в ОАЭ
Александра Скичко проводит семейный отпуск в Дубае
Александра Скичко проводит семейный отпуск в Дубае
Александр Скичко отдыхает в ОАЭ
Александр Скичко отдыхает в ОАЭ

Отметим, что 24 октября супруга Александра Скичко Елизавета отметила свой день рождения. Так, кроме огромного букета цветов, ведущий подарил ей акустическую колонку от композитора Жанна Мишеля Жарра в виде белоснежного бульдога.

Александр Скичко и Елизавета Юрушева поженились в сентябре 2017 года, бракосочетание состоялось в Грузии. Год совместной жизни Александр и Елизавета отметили вместе с детьми в Тоскане на побережье Тирренского моря. Недавно пара вернулась из небольшого отпуска в Нидерландах.

Смотри видео, как ведущий телеканала Украина Александр Скичко дал откровенно интервью Маше Ефросининой о личной жизни и карьере:

Украинская певица Тина Кароль стала героиней программы о жизни богатых и знаменитых Світське життя. В откровенной беседе с ведущей проекта Катей Осадчей народная артистка Украины раскрыла подробности обучения 10-летнего сына Вениамина в одной из престижных школ Великобритании. Все самое интересное — далее в материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о возможном тюремном заключении российский телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Скандально известной артистке грозит до 6 лет за решеткою по обвинению в мошенничестве. О том что же случилось, а также фото, видео и комментарии звезды о случившемся можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой