Телеведущая Жанна Бадоева не скрывает  того, что она счастлива! Любимица публики реализовывает себя во всевозможных жизненных сферах — любимая работа, прекрасные дети и мужчина мечты. Во многих интервью ведущая признавалась, что ее нынешний супруг, Василий Мельчнин, — именно тот мужчина, о котором она мечтала всегда.
Жанна Бадоева и ее муж Василий Мельчнин на прогулке
Жанна Бадоева и ее муж Василий Мельчнин на прогулке

Сейчас супруги живут в Италии, наслаждаются семейными прогулками, не пропускают любимый утренний кофе Жанны, и много путешествуют. Каждый раз, когда Бадоева делится снимками со своим мужем, в сети появляется множество приятных комментариев, ведь пара действительно смотрится гармонично и очень счастливо.

Счастливая Жанна Бадоева с любимым супругом Василием Мельчнином:

Жанна Бадоева и ее муж Василий Мельчнин на прогулке
Фото 1 из 9. Жанна Бадоева и ее муж Василий Мельчнин на прогулке
Жанна Бадоева со своим супругом Василием Мельчнином
Фото 2 из 9. Жанна Бадоева со своим супругом Василием Мельчнином
Фото 3 из 9.
Фото 4 из 9.
Фото 5 из 9.
Фото 6 из 9.
Фото 7 из 9.
Фото 8 из 9.
Фото 9 из 9.

Время от времени Жанна делится своими философскими размышлениями:

«Я давно заметила, что пары, которые живут вместе на первый взгляд со стороны часто выглядят очень разными. Он серьезный, малоэмоциональный, малоразговорчивый, прямой. Она — черти что и с богу бантик (ну, это в нашем случае, например). И со стороны может казаться, что люди совсем разные. Но на самом деле тут не то что бы притягиваются противоположности, просто про эту связь в отношениях знают только двое. Только они на каком-то внутреннем уровне знают, почему они вместе. Это иногда сложно передать словами. Это есть и все! И тут не всегда на первом месте воспитание, образование, количество прочитанных одних и тех же книг, общие интересы, хобби — все это может не совпадать. Но умные люди, чувствующие друг друга каждой клеточкой могут подстраиваться (безболезненно) и не ставить никаких преград. Тема отношений, конечно, очень большая и широкая, и так в одном посту очень сложно изложить все мысли по этому поводу. Но главное, что я хотела сказать, что никого не слушайте и не следуйте стереотипам про «правильные» отношения. Только вы можете выбирать ваше это или нет! Можете ошибаться, но это опыт, ваш опыт! И не отказывайте себе ни в чем. Все имеют право на ошибки и на право быть счастливым».

Жанна Бадоева со своим супругом Василием Мельчнином
Жанна Бадоева со своим супругом Василием Мельчнином

Напомним, не так давно известная украинская телеведущая Жанна Бадоева поделилась секретом своей молодости на странице в своем микроблоге.

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой